Daewoo Novus с FASSI F275A.0.23

06.04.2022

Компания ДАКАР АВТО, представила потребителю свой новый проект.

275-0-23_Daewoo.JPG
275-0-23_Daewoo 6x4.JPG
IMG_7923.JPG

















     Уникальное сочетание: мощный кран F275A.0.23, установленный на прекрасный образец корейской техники, автомобиль Daewoo Novus CL8CF, с колесной базой 6x4, современный и выносливый.

Цель этого партнерства – предложение спецтехники в качестве универсального оборудования для подъема и перемещения материалов, максимально эффективного, удовлетворяющего запросам и нуждам динамично развивающихся компаний.

Будь то строительная компания, ожидающая поставку на стройку сборных железобетонных изделий, облицовочного материала, силикатного кирпича или ремонтная бригада, с нетерпением ждущая подвоза генератора или кабельных барабанов – этот универсальный автомобиль с манипулятором справится с любой задачей по погрузке необходимого груза, его доставке и разгрузке.

Погрузить бытовку, перевезти и установить её вторым рядом – легко!

Грузоподъемность автомобиля составляет 17 т, для размещения которых предусмотрен весьма вместительный борт, с габаритами 8000 х 2550 х600 мм, выполненный из алюминия, со съемными стойками.

Присутствие крана, смонтированного за кабиной, идеально дополняет это сочетание мощи и вместительности, совершенствуя сам процесс погрузки и разгрузки, который благодаря наличию у крана-манипулятора дистанционного радиоуправления может выполняться одним человеком, водителем. Быстро, аккуратно, точно, без суеты. Не нужны грузчики и стропальщики, не нужен бинокль. Конечно, предварительно водителю потребуется пройти обучение по управлению краном – манипулятором.

Дистанционное управление НВС, на 4 функции работы крана, для зон с радиопомехами предусмотрен 10м кабель для подключения пульта напрямую к крану, для удобства переноски к пульту предусмотрен ремешок-держатель.

НВС.JPG

кабина.JPG IMG_7937.JPG


Кран имеет модификацию с оптимальным для данного автомобиля гидравлическим вылетом в 10,15 м, на котором он может поднять груз, весом до 2 380 кг, и позволяющим эффективно обслуживать зону радиусом в 10 м.

Монтаж КМУ выполнила компания РУСТРАК, она же изготовила высококачественный, вместительный борт.

IMG_7924.JPG IMG_7926.JPG

IMG_7934.JPG

IMG_7914.JPG

Назад к списку новостей