Volvo _спец.заказ_ F365AC.2.26 - радиоуправление версия V7 (HBC)

14.08.2020

Компания ТЕХПРО, официальный дилер FASSI выполнила специальный заказ на монтаж манипулятора FASSI на шасси Volvo. 

Манипулятор F365AС.2.26 имеет самую необычную комплектацию (система безопасности КМУ FASSI подключается по CAN шине к Volvo) 



F365AC.2.26.JPG
F365AC.2.26 - 1.JPG
 

F365AC.2.26 - 2.JPG
F365AC.2.26 - 3.JPG
        
        FASSI “V7” Цифровое радиоуправление с цветным дисплеем:

V7H -1.png
V7H -2.png
V7H -3.png


Новое поколение цифровых пультов радиоуправлений Fassi получило название " V7 " и было создано с одной главной целью: упростить повседневную работу операторов, предоставив информацию, необходимую для немедленного понимания оператором условий эксплуатации крана, и облегчения принятие решений. Эти цифровые командные системы являются результатом 15-летнего опыта и не имеют себе равных в этом сегменте. Они могут использоваться исключительно с кранами Fassi, оснащёнными электронной системой безопасности КМУ FX500/FX900. 
Радиоуправление V7, доступное в версиях с 6 или 8 линейными рычагами, работает с программным обеспечением, разработанным научно-исследовательским отделом Fassi, на аппаратном обеспечении, производимом долгосрочным поставщиком Fassi, HBC (производство - Германия) . 


F365AC.2.26 - 4.JPG
F365AC.2.26 - 5.JPG
В линейке кранов FASSI доступно новое устройство FX-Link, предназначенное для расширения и лучшего использования информации между кранами и грузовиками. Среди основных целей мы имеем сокращение электрических соединений и дальнейшее развитие радиоуправления, как с помощью новых опций грузовых автомобилей, управляемых дистанционно, так и путем отображения большего количества информации об автомобиле.

FX-Link состоит из интерфейса can bus, установленного между краном и транспортным средством, способного декодировать протокол грузовика и преобразовывать его в однозначный код, отправляемый на кран FASSI, что позволяет передавать информацию об автомобиле. 

К ним относятся, например, GAS +, GAS -, GAS AUTO, ENGINE START, ENGINE STOP, HORN и могут управляться цифровым способом, удаляя аналоговые соединения. 

Fx-link.png
Fx-link _ 1.png
Fx-link _ 2.png



Назад к списку новостей