Специальная акция FASSI по кранам с рычажной системой в сочленении стрелы

14.03.2011

Специальная акция FASSI для продвижения на рынок моделей F135A, F155A/F165AXP, F175A, F195A, F215A/F235AXP Уважаемые Господа! Спешим сообщить Вам что завод FASSI объявил о проведении акции по снижению цены на вышеперечисленные модели манипуляторов оснащенные траверсами в сочленении секций стрелы. 
Преимущества данных моделей: 
• Больший вылет, компактное транспортное положение позволяет поставить 6ю секцию телескопа. Таким образом максимальный гидравлический вылет достигает 17 метров!
• Подъем внешней стрелы выше внутренней на 15 градусов 
• И наконец самое главное: ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЭПЮРЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ! 
Такая система траверс позволяет избежать тех неприятных моментов, при подъеме габаритных грузов, когда Груз уже поднят над землей, но кран блокируется системой безопасности и не дает поставить груз на платформу, потому что надо перенести его через борт. 
Срок проведения акции – до 30 июня 2011 года Внимание! Акция имеет особые условия. 
Необходимо сообщить: Полное наименование и адрес конечного покупателя, телефонный номер, e-mail, контактное лицо и предоставить копию контракта подтверждающего данную поставку Примечание. Конструкция крана с траверсами тяжелей обычного примерно на 300кг Стоимость такого решения зависит от модели крана. Благодаря этой акции, Например F175A25 стоит столько же сколько и обычный F170A25. Конкретные цены предоставляются по запросу.
схема
схема

Назад к списку новостей