FASSI стал спонсором SBK супербайк!

18.03.2013

FASSI стал спонсором мирового турне по супербайку, первый тур которого прошел 24 февраля в Австралии, а один из 15 туров состоится в Москве 21 июля. 
Смотрите страницу чемпионата http://www.worldsbk.com/ru/calendar-e-circuits.html

Гонки в классе superbike

Еni FIM Superbike World Championship рад приветствовать на борту нового официального спонсора: Fassi Gru - это итальянский бренд, лидирующий на мировом рынке производства гидравлических кранов, основанный в 1946 году в маленьком городке Альбино, на севере Италии, и полностью захвативший сектор рынка с 1965 года.
Вся продукция производится только в Италии, это примерно 12000 кранов в год, но дистрибьюция осуществляется по всему миру и покрывает многие страны. От Англии до Австралии, и от Канады до Франции компания уделяет особое внимание специфике каждого национального рынка. Fassi Group теперь состоит из 6 независимых компаний и 13 автономных подразделений, обеспечивая примерно 450 рабочих мест. 
Каждый этап процесса создания кранов - от дизайна, исследований и разработки до конечной продукции - осуществляется исключительно силами Группы. Биллборды Fassi Gru будут присутствовать на всех гоночных треках чемпионата 2013 года, первое появление состоялось в Phillip Island на прошлой неделе. Также логотипы Fassi Gru и продукты компании будут выставлены на всеобщее обозрение в паддоке.

Назад к списку новостей