Обновление для стационарных "F" и морских "FM" кранов FASSI

22.11.2016

Морские краны FASSI – шаг вперед! 
BASE
Завод FASSI приступил к серийному выпуску обновленных стационарных и морских кранов FASSI моделей F40B; F50A; F65В; F85B.  

Краны производятся со сдвоенным основанием. Преимущества существенны: двойное увеличение мощности поворотного устройства по сравнению с традиционной версией. Краны получили оптимальное основание, удобное для размещения на палубе и легкое - для надежного (в 16 винтов) монтажа.

Рукава высокого давления проходят внутри колонны, что обеспечивает оптимальную защиту их от повреждения. Сварное фланцевое основание не предусматривает размещение балок аутригеров. Предназначенный для монтажа на специально подготовленный суппорт распределитель поставляется не смонтированным на кране, но соединен с ним полутораметровым комплектом РВД.  

Ниже представлены графики соответствия углу наклона и грузоподъемности крана манипулятора:


Новое основание уже доступно для кранов серий F40В-F65B. 
С января 2017 года будет возможно и для модели F85B. Кроме того, ведутся работы по внедрению данной конструкции морского основания для более мощных моделей, вплоть до F185A. 

BASE 
Уверены, данная конструктивная модернизация  стационарных и морских кранов FASSI позволит привлечь новых покупателей, которым нужны простые и надежные решения для тяжелых условий эксплуатации.

Назад к списку новостей