Новинка! Дистанционное управление для серии "МИКРО".

25.12.2013

Итальянский завод FASSI приступил к производству манипуляторов серии «Микро» с новой радиосистемой управления. Она включает пропорциональный распределитель S100 и опцию Пилот-4 с технологией 2,4 ГГц.

Дистанционное управление для серии "МИКРО"25122013_2.png

Сегодня радиоуправление день за днем облегчает работу операторов кранов и упрощает взаимодействие с техникой в самых различных областях промышленности. Но с ростом популярности, увеличилась и нагрузка на имеющиеся частоты.

Дистанционное управление для серии "МИКРО"
Новая технология 2,4 ГГц от компании HBC-Radiomatic предлагает множество эффективных способов интеллектуального управления частотой. Это особенно важно при одновременном использовании “узких” радиозон большим количеством пользователей. Данная новинка доступна для многих систем радиоуправления HBC-Radiomatic и гарантирует бесперебойную работу без частот конфликта.

Управление радиочастотным каналом интегрировано в пульт управления и осуществляется автоматически, поэтому вам не потребуется ручная координация частот и обременительные договоренности с другими пользователями радиоканалов.
Это экономит ваше время и деньги!

Технология 2,4 ГГц разрешена практически во всем мире и поэтому может быть универсально использована.

Новая опция является стандартной для пульта модели radiomatic® pilot и опциональной для всех других пультов от HBC-Radiomatic.

Дистанционное управление для серии "МИКРО"Дистанционное управление для серии "МИКРО"Дистанционное управление для серии "МИКРО"

Назад к списку новостей