Концепция: инновационный

11.04.2016

Компания Fassi GRU S.p.A на выставке Bauma 2016:

Концепция "Простой, инновационный"


Bauma 2016.jpg

В качестве стартовой платформы для запуска своей новой концепции «Простой инновационный» компания FASSI GRU S.p.A. выбрала выставку Bauma в Мюнхене.

Итальянская компания покажет следующий этап развития в ее постоянном стремлении к инновациям на крупнейшей в мире выставке строительной техники: концепцию, базирующуюся на эволюции, философии и инвестициях, которые всегда определяют компанию Fassi как «лидера в области инноваций».

Компания находится в постоянном развитии; всегда сосредоточена на новые горизонты, новые технологии, новые продукты, приложения и решения для растущих потребностей рынка. Компания всегда инвестировала значительные средства в исследования и разработки, и считает инновации основополагающим фактором в любом процессе.

Именно это и явилось причиной рождения новой концепции: "Простой инновационный". Каждый новый кран Fassi является результатом сотни часов проектирования, изучения и исследования, результатом бесчисленных испытаний и безграничных итеuраций улучшений. И … весь этот сложный процесс приводит к реальной и совершенной простоте. Инновации приходят естественно к Fassi. Продукция и решения, которые компания предлагает рынку являются доказательством этого. Они существуют для удовлетворения новых потребностей, преодолевая новые вызовы, работает вместе с десятками тысяч сотрудников во всех видах различных областей применения: от пустынь до снежных вершин, лесов и открытых морских просторов. При общей простоте решений в целом.

Компания FASSI пришла в этом году на Bauma с большим количеством новостей и полны энтузиазма, новых решений в продолжении роста, который начался в последние месяцы," объясняет Emilio Bertazzi, менеджер Фасси экспортных продаж. "Мы в очередной раз будем на выставке с целым рядом новых моделей кранов, новых продуктов и услуг, продолжая делать жизнь проще для тысяч рабочих по всему миру."

opening-bauma-2016-fassi-cranes.jpg

Bauma 2016.jpg Bauma 2016.png

Bauma 2016.jpg Bauma.jpg

Пульт управления НВС.jpgДистанционное управление.jpg

Назад к списку новостей