КАМАЗ 65115 с КМУ Fassi F245A.0.22

25.02.2020

КАМАЗ 65115 с КМУ Fassi F245A.0.22 для перевозки бытовок, генераторов и строительных материалов. 

Наши партнеры организация СПЕЦКОММАШ (г.Балашиха, ул. Станция Стройка, 8) завершило отгрузку нового бортового автомобиля КАМАЗ-65115 с гидравлическим краном-манипулятором Fassi F245A.0.22.

Кран-манипулятор Fassi на максимальном вылете, позволяет работать с грузами находящимися на удалении 8,05 м от колонны крана. В качестве дополнительных опций, возможно дооснащение его люлькой оператора, лебедкой, гидробуром и челюстным ковшом. 

65115 + КМУ F245.jpg


       КМУ FASSI укомплектован системой защиты от перегрузки FX200


FX200.JPG 



Компонентная база  позволила разместить все элементы системы  в одном компактном корпусе. 

Эргономично и компактно, под металлическим козырьком, уютно расположились:

 - встроенная кнопка аварийной остановки,

 - клавиша звукового сигнала,

 - светодиоды индикации питания системы, 90% и 100% нагрузки

 - встроенный электронный обогрев (до рабочей температуры)

Важным усовершенствованием системы безопасности стало размещение датчика давления в основании крана. Во-первых, вместо двух датчиков давления в новом устройстве применяется только один. Сигнальный комплект РВД, защищенный от разрыва специальными клапанами, соединяет датчик с гидрозамками, расположенными на гидроцилиндрах первой и второй стрелы.  

Температурный режим работы остался прежним: система, как и раньше рассчитана на работу при температурах до минус 40 градусов. Система электронного подогрева обеспечивает надежную работу  устройства при температурах ниже нуля.

Теперь для диагностики и настройки предусмотрен специальный разъем. 

FX200 без труда может быть интегрирована с системой безопасности лебедки, если  в дальнейшем возникнет необходимость дооборудовать ею кран.   



Назад к списку новостей